Какой штраф за костер в огороде и куда звонить, если огонь подбирается к даче?

Какой штраф за костер в огороде и куда звонить, если огонь подбирается к даче?.
Какой штраф за костер в огороде и куда звонить, если огонь подбирается к даче?

11 апреля Центр управления регионом проведет прямой эфир с начальником отдела дознания Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Алексеем Муравьевым.

Тема разговора - начало пожароопасного сезона. В Красноярском крае уже тушат первые палы травы, а в соцсетях жители региона задают вопросы о правилах безопасности и мерах ответственности за нарушения.

Начальник отдела МЧС по краю расскажет, как безопасно утилизировать прошлогоднюю траву и листья на дачном участке, кто отвечает за вывоз мусора в садовых обществах и куда жаловаться если кто-то разводит костры.

Свои вопросы вы можете задавать в комментариях под этим постом.

#цур24 #цур_красноярскогокрая #Красноярскийкрай