Новости и репортажи

Вклад общественных контролёров в контроль и приемку работ подрядчика на межмуниципальных трассах очень важен.

Правила внеочередного предоставления жилого помещения по договору социального найма приведены в соответствие с решением Конституционного Суда РФ.

Узнать о состоянии сальдо Единого налогового счета (ЕНС) можно в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц или в учетной бухгалтерской системе. В Личном кабинете налогоплательщика на главной странице отображается состояние ЕНС: представлено сальдо и информация о предстоящих платежах. Во вкладке «Пополнить ЕНС» можно уплатить и погасить имеющуюся задолженность онлайн, без посещения банковского учреждения. Кроме того, во вкладке «История ЕНС» в хронологическом порядке доступна информация об истории изменения сальдо ЕНС и периоде возникновения задолженности.